home

Busfahrpläne

 

Fahrplan  2020/2021

 

für die Schülerbeförderung der Grundschule Enzersdorf

 

 

Hinfahrten zur Grundschule Enzersdorf:

 

                                 Haltestelle

06:40 Uhr                Hof

06:45 Uhr                 Asenbaum

06:50 Uhr                 Allmunzen

07:00 Uhr                 Kriestorf

07:02 Uhr                 Lueg

07:03 Uhr                 Waltendorf

07:05 Uhr                 Witzingerreut

07:08 Uhr                 Muth

07:12 Uhr                 Trasfelden

07:14 Uhr                 Eppendorf

07:17 Uhr                 Rappenhof

07:19 Uhr                 Gatzerreut

07:20 Uhr                 Ilzrettenbach

07:22 Uhr                 Kafering

07:23 Uhr                 Spitzendorf

07:25 Uhr                 Grundschule Enzersdorf

 

 

 

Fahrplan  2020/2021

 

für die Schülerbeförderung der

Wilhelm-Niedermayer-Grund- und Mittelschule Tittling

 

 

Hinfahrten:

 

                                 Haltestelle

06:40 Uhr                Hof

06:45 Uhr                 Asenbaum

06:50 Uhr                 Allmunzen

07:00 Uhr                 Kriestorf

07:02 Uhr                 Lueg

07:03 Uhr                 Waltendorf

07:05 Uhr                 Witzingerreut

07:08 Uhr                 Muth

07:12 Uhr                 Trasfelden

07:14 Uhr                 Eppendorf

07:17 Uhr                 Rappenhof

07:19 Uhr                 Gatzerreut

07:20 Uhr                 Ilzrettenbach

07:22 Uhr                 Kafering

07:23 Uhr                 Spitzendorf

07:25 Uhr                 Enzersdorf

07:26 Uhr                 Witzmannsberg

07:28 Uhr                 Farnham

07:29 Uhr                 Roitham

07:30 Uhr                 Anschiessing

07:35 Uhr                 Grund- und Mittelschule Tittling

 

 

                                 Haltestelle

07:35 Uhr                Kothingrub

07:38 Uhr                 Loizersdorf

07:40 Uhr                 Bachl

07:45 Uhr                 Grund- und Mittelschule Tittling

 

 

                                 Haltestelle

07:24 Uhr                Stützersdorf–Kreuzung

07:25 Uhr                 Stützersdorf–Dorf

07:28 Uhr                 Rothau

07:31 Uhr                 Eisensteg–unten

07:32 Uhr                 Eisensteg–oben

07:33 Uhr                 Heyco

07:38 Uhr                 Gneisting

07:43 Uhr                 Hötzendorf

07:45 Uhr                 Grund- und Mittelschule Tittling

 

 

                                 Haltestelle

07:35 Uhr                Neukirchen v. W.

07:40 Uhr                 Weiding

07.43 Uhr                 Wildenberg

07.46 Uhr                 Preming

07:50 Uhr                 Grund- und Mittelschule Tittling